Grohe Universal Siphon, 28912DC0,

GROHE Siphon universel 28912DC0 pour lavabo 1 1/4" laiton SuperSteel

offres d'occasion à partir de

Grohe Universal Siphon, 28912DC0,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
96,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe odeurs match0 28912DC0 2000 2000 / 4 ", laiton, superacier

10-28 jours ouvrés
102,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe odeurs match0 28912DC0 2000 2000 / 4 ", laiton, superacier

10-28 jours ouvrés
102,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Siphon 1 1/4", laiton, supersteel Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
102,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Siphon pour Lavabo 28912DC0 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

GROHE 28912DC0 siphon pour évier Acier

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,53 €
Livraison gratuite

GROHE Siphon 28912 Pour Lavabos 1 1/4" Supersteel

Livrera sous 19 - 54 jours ouvrables après réception du paiement.
168,39 €
Livraison à partir de 50,00 €

Grohe siphon de lavabo en bouteille SuperSteel 28912DC0

en stock
174,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

Siphon Lavabo 1/4″ , Supersteel (28912DC0)

2 - 3 jours
219,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Couvercle universel pour écoulement de douche, Ø 190 mm, en acier inoxydable de 2,8 mm, montage par ventouse, compatible avec toutes les marques comme Viega, Grohe, Geberit, Dallmer, Wirquin, etc
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Rapid Sl Bâti-Support pour Lavabo avec Clapet Anti-Retour 38625001
305,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 63,59 €
Grohe Universal Siphon, 28912DC0,

Offre la moins chère

Série : Universal, Coloris : supersteel, Matière : Laiton
96,86 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr