Grohe Valve de colonne chromé fermeture chromé Euroeco chromé 36265000 chromé , marque bleue / rouge

GROHE Valve de colonne Euroeco 36265000 chromé, fermeture chromée, marque bleue/rouge

Grohe Valve de colonne chromé fermeture chromé Euroeco chromé 36265000 chromé , marque bleue / rouge

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,64 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euroeco CT Robinet de lavabo, 36265000,

environ 1-3 jours
89,88 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Euroeco CT robinet à fermeture automatique sur colonne 36265000 chrome, marquage bleu / rouge

10-28 jours ouvrés
94,19 €
Livraison à 25,00 €

Grohe 36265000 Euroéco Cosmopolitan T Robinet pression lavabo Argent

Prix total le moins cher
Unknown
95,65 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur sur pied auto-fermant Euroeco CT chrome, DN 15, marquage bleu/rouge Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

Grohe 36265000 Euroéco Cosmopolitan T Robinet pression lavabo Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,21 €
Livraison gratuite

Robinet Temporisé Euroeco Cosmopolitan T

Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe 36265000 Euroéco Cosmopolitan T Robinet pression lavabo Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
125,58 €
Livraison à 14,90 €

Grohe 36265000 Euroéco Cosmopolitan T Robinet pression lavabo Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Valve de colonne chromé fermeture chromé Euroeco chromé 36265000 chromé , marque bleue / rouge

Offre la moins chère

Grohe Euroeco CT vanne pilier à fermeture automatique 36265000 Euroéco CT Vanne à colonne à fermeture automatique, DN 15 Installation à un seul trou Marquage bleu/rouge Peut être utilisé à une pression de débit 1930 , 5 - 6, 1930 bar Temps de fonctionnement réglable à 7, 15 et 30 secondes. Réglé en usine sur 7 secondes Limiteur de débit 5,7 l/min Marque de contrôle DVGW demandée technologie d'économie d'eau Grohe EcoJoy® Grohe StarLight® surface chromée pour eau froide ou prémélangée Pression minimale 2000 , 1930 bar
88,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Valve de remplissage 43537 pour réservoir 43537000
18,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet à encastrer 29800000 – partie inférieure, raccord fileté 1/2
16,86 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe vanne de vidange 42320000 AV 2000 avec extension
35,44 €
Comparer 25 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Set de peinture Costa pour robinetterie encastrée Marquage rouge 19809001
18,32 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Valve angulaire 22039000 chromé 1/2" x 3/8" auto-étanche
6,60 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €