Grohe vanne d'angle 220732430 noir mat, 2000 /2"x3/8"

GROHE vanne d'angle 220732430 noir mat 2000 2"x3/8"

offres d'occasion à partir de

Grohe vanne d'angle 220732430 noir mat, 2000 /2"x3/8"

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe vanne d'angle 220732430 noir mat, 1/2"x3/8"

10-28 jours ouvrés
34,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

robinet d'équerre 1/2″, noir mat (220732430)

2 - 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Robinet d'arrêt équerre, Rosace Métallique Incluse (55mm de diamètre), Raccord Mural 1/2", Filetage de Sortie 3/8", Noir Mat, 220732430

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,76 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet d'arrêt équerre, Rosace Métallique Incluse (55mm de diamètre), Raccord Mural 1/2", Filetage de Sortie 3/8", Noir Mat, 220732430

2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet d'arrêt équerre, Rosace Métallique Incluse (55mm de diamètre), Raccord Mural 1/2", Filetage de Sortie 3/8", Noir Mat, 220732430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,19 €
Livraison gratuite

Robinet d'arrêt GROHE noir mat noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Robinet d'arrêt noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
47,35 €
Livraison gratuite

Grohe Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 220732430,

environ 1-3 jours
65,65 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Équerre Match0 22037DL0 1/2 x 3/8 – poignée en métal, rosace, brossé coucher de soleil chaud
33,38 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Valve angulaire 22039000 chromé 1/2" x 3/8" auto-étanche
6,35 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Was vanne murale d'angle StarLight Chrome 41010000
40,43 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Robinet d'arrêt 22037DC0 – Import Allemagne
26,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe équerre match0 22037AL0 2000 / 2 "x 3/8", poignée en métal, rosace, 2000 cm, graphite dur brossé
37,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe vanne d'angle 220732430 noir mat, 2000 /2"x3/8"

Offre la moins chère

vanne d'angle Grohe 220732430 noir Mat filetage rugueux pour une étanchéité simplifiée raccord mural 2000 /2" sortie 3/8" avec compensation de longueur avec raccord à compression Ø 10 mm Arrêt de broche protégé contre l'eau, en laiton, avec chambre à graisse et double joint torique arbre de poussée long poignée ergonomique en métal Marquage neutre Rosace à enfoncer en métal Ø 55 mm Surface GROHE Longue durée de vie
32,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr