Grohe robinet extérieur Eurotec 41212000 DN15 avec une ouille, chromé

GROHE Vanne d'arrêt Eurotec 41212000 DN15 chromé avec clé à douille (Import Allemagne)

offres d'occasion à partir de

Grohe robinet extérieur Eurotec 41212000 DN15 avec une ouille, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
96,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe murale externe Eurotec 41212000 DN15, avec ouille, chrome

10-28 jours ouvrés
102,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Vanne murale extérieure résistante au gel partie sanitaire et prises

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
137,42 €
Livraison à partir de 8,50 €

GROHE Vanne d'Arret 41212000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
206,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

GROHE Costa 13072000 chromé, saillie 140 mm, M22x1x95
17,74 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Kit robinet extérieur Eurotec 41208000 DN15 avec une clé à douille Chromé
96,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Costa valve de sortie 30484001 chromé, sortie de tube pivotante, marquage bleu
39,67 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Top 45346000 1/2" Céramique droite
24,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe UP superstructure de la vanne 19842 chromé 19842000
41,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe robinet extérieur Eurotec 41212000 DN15 avec une ouille, chromé

Offre la moins chère

Grohe robinet extérieur Eurotec 41212000 Eggemann complète Eurotec robinet extérieur DN 15 protégée contre le gel à l'aide automatique Vidage dans chaque fermeture Socket et Sanit ärgriff Siège de soupape en bronze disconnecteur Profondeur de montage supérieure ou égale à 260 mm connexion CU 15 mm et filetage extérieur 1/2 Trou traversant 26 mm Intrinsèquement sûr les refoulements combiné avec la version du dispositif anti-vide C 41238000
96,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr