Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

offres d'occasion à partir de

Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
57,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio de bain Get Stick 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

1-3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,44 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche - GROHE - Vitalio Get Stick - Economie d'eau - Chrome - Support mural

1 à 2 jours
58,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vitalio Get Stick ensemble de douche 1 jet avec support mural (27459000)

2 - 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ensemble de douche - GROHE - Vitalio Get Stick - Economie d'eau - Chrome - Support mural

6 à 8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Vitalio Get Set de douche avec support, 1 jet, 27459000,

environ 2-3 semaines
72,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vitalio Get Stick ensemble de douche 1 jet avec support mural (27459000)

Livraison sous 3 a 5 jours
74,12 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Get Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet Economie d’eau, Support Mural, Flexible de douche VitalioFlex Silver anti-torsion 1. 5m), Chromé, 27459000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Vitalio Get douchette à main 27458000 chromé , type de jet 2000 , pomme de douche
33,85 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Colonne de douche Vitalio Joy System 230 – 1 jet, mitigeur thermostatique 26365000
609,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GROHE Ensemble de douche encastré SmartControl Vitalio Joy 260 3 jets + Get Stick Chromé
738,12 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE - 34174001 - Mitigeur Bain/Douche Thermostatique Grohtherm & Ensemble de douche Vitalio Get Stick, pommeau de douche Vitalio Get Stick 1 jet
316,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GROHE Mitigeur thermostatique de douche mural Precision Get 34856000 Chromé StarLight
149,82 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main

Offre la moins chère

Grohe Ensemble de bain Vitalio Get Stick 27459000 composé de : Douchette Vitalio Get 27 458 000 Support de douche mural (27 958 000) Flexible de douche VitalioFlex Silver 1500 mm, 2000 /2" x 2000 /2" (27 505 000) Limiteur de débit GROHE EcoJoy 9,5 l/min GROHE DreamSpray Jet parfait Surface GROHE StarLight Système anticalcaire SpeedClean alimentation en eau interne séparée Twistfree contre la torsion du tuyau de douche adapté pour Durchlauferhitzer Obtenez un design élégant, une grande fiabilité et toutes les fonctions imaginables pour une expérience de douche respectueuse de l'environnement et conviviale avec l'ensemble de douche GROHE Vitalio Get Stick. La livraison comprend la douchette à main Vitalio Get Stick fine et élégante, le support mural Vitalio Universal et le flexible de douche VitalioFlex Silver Twistfree de 1500 mm de long. La douchette offre le jet Normal polyvalent et rafraîchissant. La technologie GROHE DreamSpray assure un débit d'eau régulier à chaque buse et offre u
57,91 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr