Grohe Vitalio Joy ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26403001

Prix total le moins cher
en stock
365,15 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Colonne de douche mitigeur thermostatique Vitalio Joy 260, 50% d'économie d'eau et d'énergie, tablette incluse, tête de douche 260mm, douchette 3 jets, chromé, 26403001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de douche robinet thermostatique Vitalio Joy 260, 50% d'économie d'eau et d'énergie, douchette 3 jets, 26403001

1 à 2 jours
390,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Système de douche Grohe Vitalio Joy 260 26403001 avec mitigeur thermostatique, chromé

1-3 jours ouvrés
396,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Vitalio Joy 260 système de douche 26403001 avec mitigeur thermostatique, chromé

1-3 jours ouvrés
397,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Colonne de douche mitigeur thermostatique Vitalio Joy 260, 50% d'économie d'eau et d'énergie, tablette incluse, tête de douche 260mm, douchette 3 jets, chromé, 26403001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,49 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Joy System 260 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26403001,

environ 1-3 jours
432,92 €
Livraison à partir de 30,00 €

Colonne thermostatique VITALIO JOY XL GROHE 26403001 - tête Ø 26 cm 3 jets + douchette 3 jets

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
447,72 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de douche 3 jets avec mitigeur thermostatique Vitalio Joy System 260 26403001

3-5 jours ouvrables
449,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Vitalio Joy 260 système de douche 26403002 avec thermostat, chromé , montage mural
379,54 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
449,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Colonne thermostatique 3 jet Ø 26 cm + douchette 3 jets - Cool Touch GROHE QuickFix VITALIO JOY 260
489,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Joy ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26403001

Offre la moins chère

- bras de douche orientable horizontalement sur 450 mm - thermostat apparent avec fonction Aquadimmer - douche de tête Vitalio Joy 260 - 3 types de douchette : Rain, SmartRain, Jet - avec articulation à rotule - angle d'orientation ± 15°. - douchette à main Vitalio Joy 110 Massage - 3 types de jets dans la douchette : Pluie, SmartRain, Massage - réglable en hauteur grâce à l'élément coulissant - flexible de douche Vitalio Flex Silver 1,75 cm, ½" x ½" x ½" - Tablette Grohe EasyReach - Limiteur de débit Grohe Water Saving 9,5 l/min - Thermostat Grohe TurboStat - Bouton de sécurité Grohe SafeStop à 38°C - Grohe SafeStop Plus, limiteur de température optionnel à 43°C inclus - Jet idéal Grohe DreamSpray - Finition chromée Grohe Long-Life - Grohe SprayDimmer (réduction progressive du débit) - système de détartrage SpeedClean - TwistStop empêche le tuyau de se tordre - convient aux chauffe-eau instantanés à partir de 18 kW/h - débit minimum 7 l/min - co
365,15 €
en stock
absulo.fr (FR)