Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC bec extractible, jet laminaire, chrome Quantité:1

Grohe Zedra SmartControl robinet de cuisine chromé , chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC bec extractible, jet laminaire, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
409,98 €
Livraison gratuite

Grohe Zedra SmartControl robinet de cuisine chromé , chromé

10-28 jours ouvrés
410,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Zedra SmartControl Mitigeur d'évier, portée 199mm, extractible, MagneticDocking, pivotant, 31593002, Couleur: chrome

2-3 Semaines
430,07 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Zedra SmartControl mélangeur de cuisine 31593002 chrome, douchette extensible

10-28 jours ouvrés
434,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 31593002

sur commande
479,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Mitigeur évier Zedra Smartcontrol Chromé 31593002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
737,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Zedra Smart Control Acier inoxydable
533,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC bec extractible, jet laminaire, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface StarLight. \n• Douchette métallique. \n• Docking magnétique pour le retour automatique de la douchette à la position de départ. \n• SmartControl : marche/arrêt par pression sur un bouton et réglage du volume par rotation. \n• Réglage de la température par rotation du mitigeur sur le corps. \n• Bec pivotant. \n• Angle de rotation de 140°. \n• Protection contre le reflux intégrée. \n• Flexibles de raccordement. \n• Système de fixation rapide QuickFix. \n• Zero voies d'eau internes séparées. \n• Aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur de la robinetterie.
409,98 €
4-6 semaines
contorion.fr