Haut-parleurs 13 cm - GROUND ZERO - GZIC 130.2 - 2 voies séparées - Noir - 140W max

Ground Zero Kit haut-parleurs GZIC 130.2 2 voies 13 cm 140W max Noir

Haut-parleurs 13 cm - GROUND ZERO - GZIC 130.2 - 2 voies séparées - Noir - 140W max

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Ground Zero GZIC 130.2 Caisses haute-parleurs Kit 2 voies 13 cm pour prédisposition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Ground Zero GZIC 130.2 Caisses haute-parleurs Kit 2 voies 13 cm pour prédisposition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 23,08 €

Ground Zero GZIC 130.2 Caisses haute-parleurs Kit 2 voies 13 cm pour prédisposition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,41 €
Livraison à 3,90 €

Ground Zero GZIC 130.2 Caisses haute-parleurs Kit 2 voies 13 cm pour prédisposition

118,51 €
Livraison gratuite
Haut-parleurs 13 cm - GROUND ZERO - GZIC 130.2 - 2 voies séparées - Noir - 140W max

Offre la moins chère

Le kit haut-parleurs GROUND ZERO GZIC 130.2 de 13 cm offre un son exceptionnel avec un système à 2 voies séparées. Puissance de 140W max, réponse en fréquence de 60 Hz à 20 kHz et sensibilité de 90 dB. Idéal pour l'audio automobile, il combine performance et rapport qualité-prix imbattable.
92,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Alan Gratz 10-Book Collection Set Includes War Games, Refugee, Allies, Ground Zero, Prisoner B-3087 and more
89,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ground Zero Kit de câblage GZPK 20X-II 4 AWG
48,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
QUAKE II Mission Pack Ground Zero (PC)
3,61 €
Voir l'offre
Difmark FR