Groupe complet SRAM GX Eagle AXS Type - 170

offres d'occasion à partir de

Groupe complet SRAM GX Eagle AXS Type - 170

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
922,50 €
Livraison gratuite

Sram Gx T-type Eagle Transmission Axs Groupset Argenté 170 mm 32t / 10-52t Black

1 jour(s)
937,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 101,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 115,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 237,26 €
Livraison gratuite

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 341,30 €
Livraison à partir de 2,00 €

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 349,64 €
Livraison gratuite

SRAM GX T-Type Eagle Transmission Groupset - Plateau 32T, contrôleur AXS POD, Cassette 10-52t, dérailleur arrière, chaîne (170 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 452,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Groupe GX Eagle DUB 1x12 Vitesses gris/noir
339,00 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Grupo SRAM GX Eagle Dub DM 170mm 32D Gris Lunar
386,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Kit de mise à niveau de transmission GX Eagle noir
339,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de Mise à Niveau avec Capteur de Puissance Force E1 XPLR Wide DUB noir
191,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X01 Eagle Dub Boost Group Set Rouge 175 mm
1 358,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Groupe complet SRAM GX Eagle AXS Type - 170

Offre la moins chère

Le groupe complet SRAM GX Eagle AXS Type est aussi net et précis que les autres dérailleurs de la famille de transmission, mais il intègre des éléments tels que des plaques de glissement amovibles pour une protection accrue et une facilité d'entretien. Le changement de vitesse sous charge est possible sur la cassette GX grâce à la combinaison de la technologie X-SYNC et du mapping de la cassette, ce qui permet des changements fluides même dans les moments de puissance maximale. Les pédaliers et manivelles GX Eagle Transmission DUB se distinguent et offrent aux cyclistes les plus exigeants un équilibre intransigeant entre forme et fonctionnalité. C'est le jeu de pédalier où la performance pure rencontre une valeur optimale. Sa forme unique a été forgée en aluminium pour offrir une résistance sans encombrement. Ses garde-boue amovibles en composite ajoutent de la fonctionnalité et permettent aux cyclistes de gérer les éraflures et les rayures qui accompagnent le territoire.
922,50 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr