Groupe complet SRAM XX T Eagle AXS 32/12 BOOST - 170

SRAM Groupe complet XX T Eagle AXS 32/12 BOOST - 170

Groupe complet SRAM XX T Eagle AXS 32/12 BOOST - 170

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
1 765,95 €
Livraison gratuite

Groupe sram xx t type eagle axs dub wide 32 dents 12v guards noir sans boitier

24h
1 817,99 €
Livraison gratuite

Sram Gs Xx Eagle Axs Transmission Groupset Argenté 170 mm 32t / 10-52t Black

9 jour(s)
1 818,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRM Grupo Eagle AXS XX T-Type Q174 CL55 Dub VTT Wide 170 32T

2 à 3 jours ouvrés
2 115,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Groupe GX Eagle DUB 1x12 Vitesses gris/noir
339,00 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Grupo SRAM GX Eagle Dub DM 170mm 32D Gris Lunar
386,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Kit de mise à niveau de transmission GX Eagle noir
339,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit de Mise à Niveau avec Capteur de Puissance Force E1 XPLR Wide DUB noir
191,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X01 Eagle Dub Boost Group Set Rouge 175 mm
1 358,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Groupe complet SRAM XX T Eagle AXS 32/12 BOOST - 170

Offre la moins chère

Le groupe complet SRAM XX T Eagle AXS 32/12 BOOST est livré avec l'équilibre parfait entre robustesse et légèreté, le groupe XX T-Type AXS Transmission a la force nécessaire pour affronter de grandes journées d'enduro avec le poids nécessaire pour le rendre maniable. Ses nouvelles transmissions adoptent une approche holistique du changement de vélo, un système complet synchronisé qui vous offre une expérience de conduite supérieure. Le changement sous charge est possible sur la cassette XX grâce à la combinaison de la technologie X-SYNC et de la cartographie de la cassette, créant des changements sans faille même dans les moments de grande puissance. Les bielles XX dub s'appuient sur leur design éprouvé des années précédentes, intègrent nos nouveaux anneaux T-Type et sont compatibles avec leurs nouveaux compteurs de puissance Quarq. Pour les terrains plus accidentés, les anneaux XX sont compatibles avec leurs garde-boue amovibles.
1 765,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr