Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Gründl Fil à tricoter Lisa Premium Uni 760-26 – Acrylique – 3,5–4,5 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à partir de 4,49 €

Fil à tricoter LISA PREMIUM UNI - Grundl(...) - 26 Noir 26 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
0.05 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison gratuite

Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison gratuite

Fil à tricoter LISA PREMIUM UNI -(...) - 26 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,61 €
Livraison gratuite

Creativ Company 16824084 Fil Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gründl 4889-01 Macramé Fil De Crochet - Naturel - 95 m
12,00 €
0.13 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gründl 4889-02 Macramé Fil De Crochet - Beige - 95 m
12,00 €
0.13 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gründl - Fil à tricoter COTTON QUICK UNI - 100% coton 50 g/125 m aig. 3-4 - Rose 106
2,79 €
55.8 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gründl Fil à tricoter LISA PREMIUM UNI Rose 14
1,80 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Gründl Fil à tricoter LISA PREMIUM UNI – Coloris 31 Rose
1,80 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Gründl 760-26 Fil, Acrylic, Noir, 3,5-4,5 mm

Offre la moins chère

Gründl Lisa Premium uni 50g est un fil acrylique standard, idéal pour les vêtements tricotés, les oreillers, les couvertures, etc. Longueur de course 50g Ballon, env. 150 m. 500 g pour un pull en taille 38 Le fil a un caractère de laine, chaud et doux Taille d'aiguille recommandée 3,50 - 4,50 mm très grande palette de couleurs en uni fabric_type Polyacrylique
1,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr