10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Lisa Premium

Gründl Laine à tricoter Lisa Premium uni – 100% polyacrylique, doux – 10 x 50 g (133 m) – Vert

10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Lisa Premium

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison à 6,99 €

Gründl Laine Lisa Premium uni - Fil pour tricoter - Fil à tricoter - Fil à crocheter - Doux et agréable pour la peau - 100% polyacrylique 10 pelotes 50 g / 133 m - Taille d’aiguille 3,5-4,5 - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
35.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Lisa Premium

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 6,99 €

Gründl Laine Lisa Premium uni - Fil pour tricoter - Fil à tricoter - Fil à crocheter - Doux et agréable pour la peau - 100% polyacrylique 10 pelotes 50 g / 133 m - Taille d’aiguille 3,5-4,5 - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Li

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,46 €
Livraison à 7,99 €

Gründl Laine Lisa Premium uni - Fil pour tricoter - Fil à tricoter - Fil à crocheter - Doux et agréable pour la peau - 100% polyacrylique 10 pelotes 50 g / 133 m - Taille d’aiguille 3,5-4,5 - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Gründl Laine Lisa Premium uni - Fil pour tricoter - Fil à tricoter - Fil à crocheter - Doux et agréable pour la peau - 100% polyacrylique 10 pelotes 50 g / 133 m - Taille d’aiguille 3,5-4,5 - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison gratuite
10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Lisa Premium

Offre la moins chère

Fnac.com : 10 pelotes de laine - Vert fluo - 29 - 100% acrylique - 3,5/4,5 mm - Gründl - Lisa Premium - Couture crochet et tricot. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
17,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)