Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 013N1800 KP350-A1, 11/4 IT, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

Grundfos Pompe de drainage de cave Unilift 013N1800 KP350-A1 11/4 IT 230 V 10 m acier chrome-nickel

Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 013N1800 KP350-A1, 11/4 IT, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
489,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pompe immergée Grundfos UNILIFT KP 350A1 eaux sales 0,7 kW 230 V 10 m

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
543,00 €
Livraison à partir de 45,00 €

Grundfos Pompe de Forage Unilift KP 350 A1 230V 1HP Classique Argenté Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pompe de drainage de sous-sol Grundfos Unilift 013N1800 KP350-A1, 11/4 IG, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

10-28 jours ouvrés
550,27 €
Livraison à partir de 79,00 €

Grundfos - Pompe Immergée Unilift Kp350-a1, 11/4', 230 V 0,7 Kw

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
575,19 €
Livraison gratuite

Grundfos Grundfos Pompe de puisard UNILIFT KP350-A1, Rp 1 1/4 IG, 230 V, 10 m Quantité:1

2-3 semaines
575,99 €
Livraison gratuite

Grundfos Pompe de Forage Unilift KP 350 A1 230V 1HP Classique Argenté Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
608,57 €
Livraison gratuite

Grundfos Pompe de Forage Unilift KP 350 A1 230V 1HP Classique Argenté Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
610,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grundfos SQE 2-70 POMPE IMMERGEE avec câble de 60 m 96160961
4 316,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Grundfos SCALA2 3-45 Surpresseur 93013252
554,96 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Grundfos Gestionnaire de pression 96848722 2000 -2,2, 2,2 bar, 230 V, 2000 m Kabel
95,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grundfos Grundfos Pompe submersible SQ 1-65, câble 30 m, 3x 1,5 mm² plat Quantité:1
947,60 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
pompe sous-marine Grundfos Sp 98699053 SP 9-5, 3x 380-400-415 V, Rp 2
1 231,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 013N1800 KP350-A1, 11/4 IT, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

Offre la moins chère

Grundfos Unilift pompe de drainage de sous-sol 013N1800 avec interrupteur à flotteur Entièrement en acier inoxydable avec moteur robuste fonctionnant sous eau et enveloppe de refroidissement intégrée passage libre 10 mm double étanchéité d'arbre et paliers lisses robustes 2000 x 220-230V 50Hz Connexion 2000 2000 /4 femelle avec fiche de contact de protection
489,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.