Grundfos Pompe de surpression Sba 92713101 3-45 AW, submersible

Grundfos SBA 3-45 AW pompe submersible avec un flotteur et crépine flottante 92713101

offres d'occasion à partir de

Grundfos Pompe de surpression Sba 92713101 3-45 AW, submersible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
662,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grundfos Grundfos Pompe de surpression SBA 3-45 AW, submersible Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
682,99 €
Livraison gratuite

Grundfos Sba surpresseur 92713101 3-45 AW, submersible

10-28 jours ouvrés
693,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grundfos SBA 3-35 M pompe immergée sans flotteur 92713049
490,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pompes immergées pour eaux souterraines GRUNDFOS SBA 3-45 M - 97896289
548,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grundfos Pompe immergée SBA 3-45 A – Pour augmentation de pression – Réf. 92713068
544,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grundfos SBA - Pompe submersible SBA 3 - 45 A 230 V
680,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée SBA 3-45 M - GRUNDFOS - 92834170
1 043,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Grundfos Pompe de surpression Sba 92713101 3-45 AW, submersible

Offre la moins chère

Pompe de surpression Grundfos Sba 92713101 pour promouvoir l'eau propre dans les applications domestiques et pluviales faible bruit fabriqué en matériaux composites et en acier inoxydable résistant à la corrosion adapté au fonctionnement dans des puits ou des réservoirs souterrains avec fluxostat Régulateur de pression intégré pour ON/OFF automatique Température du support 1930 à 40°C Valeurs de pH 4-9 Classe de protection adaptée pour Plomberie dans Behälter (IP68) Tension d'alimentation 1x 240 volts 50/60Hz -10%/+6% Longueur de câble 15 m avec fiche profondeur d'installation maximale 10 m avec interrupteur à flotteur pour fonctionnement automatique et protection contre la marche à sec avec entrée latérale et tuyau d'aspiration flexible 2000 m de long avec filtre d'aspiration flottant avec maillage 2000 mm pour réservoirs d'eau de pluie
662,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr