Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001869 AP 12.40.08. 2000 , 11/2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
660,54 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à eau sale Grundfos Unilift 96001869 AP 12.40.08.1, 11/2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
742,61 €
Livraison à 79,00 €

Grundfos Grundfos Pompe eaux usées UNILIFT AP 12.40.08.1, Rp 1 1/2 F, 230 V, 10 m Quantité:1

4-6 semaines
765,98 €
Livraison gratuite
Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001869 AP 12.40.08. 2000 , 11/2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

Offre la moins chère

Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001869 sans interrupteur à flotteur Vitesse 2900 min- 2000 Courant alternatif Acier inoxydable avec chemise de refroidissement intégrée Garniture mécanique passage libre de 12 mm Roue à écoulement libre Port de pression vertical 2000 2000 /2 femelle ou 2 femelles
660,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grundfos UNILIFT AP.35B.50.06.A1V pompe de relevage 96468356
Livraison à 12,90 €
Grundfos Grundfos Réservoir de collecte UNILIFT 270.40.CC 270 l Quantité:1
Livraison gratuite
Grundfos Pompe UNILIFT CC 5 A1
179,30 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grundfos Pompe immergée UNILIFT AP50B.50.11.A1.V pour eaux usées 96004598
Livraison à 72,00 €
Pompe UNILIFT KP 150 A1 de Grundfos
250,49 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €