Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001958 AP 12.50.11. 2000 , 2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
927,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pompe à eau sale Grundfos Unilift 96001958 AP 12.50.11.1, 2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
1 042,51 €
Livraison à partir de 79,00 €

Grundfos Grundfos Pompe eaux usées UNILIFT AP 12.50.11.1, Rp 2 AG, 230 V, 10 m Quantité:1

4-6 semaines
1 044,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grundfos Pompe UNILIFT CC 5 A1
179,30 €
Comparer 24 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grundfos Unilift pompe à eau sale 96468354 AP 50B.50.08.A1.V, R 2 AG, 230 V, 10 m Kabel
Livraison à partir de 249,00 €
Pompe UNILIFT KP 150 A1 de Grundfos
251,41 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Grundfos Unilift pompe de vidange de cave 012H1300 KP250-M1, 11/4 IT, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel
330,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grundfos Pompe de relevage UNILIFT KP 250 AV1 012H1900
399,16 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001958 AP 12.50.11. 2000 , 2 IG, 230 V, 10 m, acier inoxydable

Offre la moins chère

Grundfos Unilift pompe à eau sale 96001958 sans interrupteur à flotteur Vitesse 2900 min- 2000 Courant alternatif Acier inoxydable avec chemise de refroidissement intégrée Garniture mécanique passage libre de 12 mm Roue à écoulement libre Port de pression vertical 2000 2000 /2 femelle ou 2 femelles
927,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr