Grundfos Unilift pompe à eau sale 96010595 AP50.50.08. 2000 .V, 2000 2000 /2 IG, 230 V, 10 m Kabel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
940,97 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à eau sale Grundfos Unilift 96010595 AP50.50.08.1.V, 1 1/2 IG, 230 V, câble 10 m

10-28 jours ouvrés
1 057,88 €
Livraison à 79,00 €

Grundfos Grundfos Pompe eaux usées UNILIFT AP50.50.08.1.V, Rp 2 IG, 230 V, câble 10 m Quantité:1

2-3 semaines
1 211,99 €
Livraison gratuite
Grundfos Unilift pompe à eau sale 96010595 AP50.50.08. 2000 .V, 2000 2000 /2 IG, 230 V, 10 m Kabel

Offre la moins chère

Grundfos Unilift pompe à eau sale 96010595 sans interrupteur à flotteur Courant alternatif Moteur submersible avec passage libre de 50 mm en acier inoxydable sans enveloppe de refroidissement intégrée pour installation compacte sur support/base de couplage Vitesse 2900 min- 2000 AP 50 avec chemise de refroidissement et sortie de pression verticale (IG) sans circuit attaché AP 50 B sans chemise de refroidissement et sortie de pression horizontale
940,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grundfos UNILIFT AP.35B.50.06.A1V pompe de relevage 96468356
Livraison à 12,90 €
Grundfos Grundfos Réservoir de collecte UNILIFT 270.40.CC 270 l Quantité:1
Livraison gratuite
Grundfos Pompe UNILIFT CC 5 A1
179,30 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grundfos Pompe immergée UNILIFT AP50B.50.11.A1.V pour eaux usées 96004598
Livraison à 72,00 €
Pompe UNILIFT KP 150 A1 de Grundfos
250,49 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €