Grundig Programmateur Prise Electrique - Prise Programmable - Wattmetre pour Économiser des Coûts - Compteur d'Énergie Électricité Max. 3680W - Écran LCD

Grundig Prise programmable – Wattmètre max 3680W, écran LCD

Grundig Programmateur Prise Electrique - Prise Programmable - Wattmetre pour Économiser des Coûts - Compteur d'Énergie Électricité Max. 3680W - Écran LCD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Grundig Programmateur Prise Electrique Prise Programmable - Wattmètre pour Économiser des Coûts - Compteur d'Énergie Électricité Max. 3680W - Écran LCD

Livraison sous 3 a 5 jours
22,82 €
Livraison à 9,00 €

multiprise Grundig Blanc Plastique H7.5xl7.4xL15.5cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,33 €
Livraison à 3,99 €

multiprise Blanc Plastique H7.5xl7.4xL15.5cm

Se renseigner auprès du vendeur
28,13 €
Livraison à 3,99 €

Grundig Programmateur Prise Electrique Prise Programmable - Wattmètre pour Écono

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,39 €
Livraison gratuite
Grundig Programmateur Prise Electrique - Prise Programmable - Wattmetre pour Économiser des Coûts - Compteur d'Énergie Électricité Max. 3680W - Écran LCD

Offre la moins chère

PROGRAMMATEUR PRISE ELECTRIQUE - Ce compteur d'énergie mesure la consommation électrique des appareils connectés directement via la prise. Idéal pour suivre votre consommation d'énergie à la maison. PRISE PROGRAMMABLE AVEC AFFICHAGE CLAIR - Le compteur de consommation indique la consommation d'énergie (W), les coûts (€) et l'heure sur un écran clair. Cela vous permet de voir en un coup d'œil la quantité d'énergie consommée par un appareil et son coût. WATTMETRE AVEC SÉCURITÉ ET QUALITÉ - Le compteur kWh Grundig prend en charge des charges jusqu'à 3680 W et est équipé d'une protection contre les surcharges. Cela rend le compteur d'énergie sûr et fiable pour une utilisation quotidienne. COMPTEUR DE CONSOMMATION D'ÉCONOMIE D'ÉNERGIE - Ce compteur de consommation d'énergie vous donne un aperçu précis de votre consommation d'énergie, afin que vous puissiez détecter les déchets et économiser les coûts d'électricité. COMPTEUR ELECTRIQUE PRÉCIS - Ce compteur de consommation électrique offre une plage de mesure de 0,1 W à 3680 W et a une précision de +/- 1 %, vous donnant des données précises sur votre consommation d'énergie.
18,99 €
Amazon.fr