Grundig HD 7081 2100 W Noir, Rose doré

Grundig Sèche-cheveux Hd 7081 – Noir/Cuivre

Grundig HD 7081 2100 W Noir, Rose doré

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
Livraison à 18,49 €

Grundig HD 7081 2100 W Noir, Rose doré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,71 €
Livraison à 9,99 €

Grundig HD 7081 - Sèche-cheveux - Noir/cuivre Noir/cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
48,60 €
Livraison à 3,99 €

Grundig HD 7081 2100 W Noir, Rose doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,48 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux HD7081

4 jours
50,93 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Grundig HD 7081 2100 W Noir

3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison gratuite

Grundig Hd 7081 - Sèche-Cheveux - Noir/Cuivre

Livraison sous 3 a 5 jours
61,66 €
Livraison gratuite
Grundig HD 7081 2100 W Noir, Rose doré

Offre la moins chère

Puissance : 2100 W 3 niveaux de température et 2 niveaux de débit d'air Le niveau froid renforce et stabilise les cheveux Fonction ionique : pour des cheveux antistatiques, souples et brillants Protection en céramique : protection et entretien grâce au revêtement céramique respectueux des cheveux à l'huile de macadamia et de noix de coco Buse de coiffage Cool Touch. La surface de la buse de coiffage ne surchauffe pas pendant le fonctionnement Câble rétractable de 1,8 m avec œillet de suspension
35,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grundig HD 8080 – 2300 W – Noir / Or rose
30,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grundig HD 2200 sèche-cheveux 1200 W Noir, Argent
21,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,30 €
Grundig Sèche-cheveux HD 7880 Ionic Touch Control 2200 W Or rose, blanc
33,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
GRUNDIG HD 6080 L Sèche-cheveux 2200 W avec fonction ionique, 3 niveaux de température et 2 niveaux de flux d'air, niveau froid, revêtement céramique, câble de 1,8 m, noir/argent
22,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €