Grunkel MET-H16 Ventilateur de sol industriel 40 cm Puissance 90 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à partir de 12,69 €

GRUNKEL Ventilateur de sol 16 cm de diametre 3 vitesses

3 à 8 jours
55,48 €
Livraison à partir de 7,50 €

Grunkel MET-H16 Ventilateur de sol industriel 40 cm Puissance 90 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grunkel MET-H16 INDUSTRIAL Ventilateur industriel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,85 €
Livraison gratuite

GRUNKEL Ventilateur de sol 16 cm de diametre 3 vitesses

3 à 6 jours
60,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grunkel MET-H16 INDUSTRIAL
63,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Grunkel MET-H16 Ventilateur de sol industriel 40 cm Puissance 90 W

Offre la moins chère

Ventilateur de sol de 40,6 cm. Puissance de 90 W 3 niveaux de puissance. 3 pales en aluminium Grille et corps en métal. Câble de 1,5 m Angle d'inclinaison réglable Longueur du câble : 1,5 m
52,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr