Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Grupo Erik - Sac isotherme Pusheen - Sous licence officielle - Enfant

Pusheen - Pie - Sac Repas Isotherme '23x20x13cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à partir de 10,37 €

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison gratuite

Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grupo Erik Sac bandoulière Japanese Art en toile – Totebag porté épaule
19,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Grupo Erik - Sac à Dos Noir Ketnipz | 30x41x14 cm | Sac à dos primaire, collège et lycée
26,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Erik – Sac cabas Pusheen Premium – 45x38 cm, fermeture aimantée
11,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Grupo Erik - Etiquette de Bagage Harry Potter Voie 9 3/4 | Harry Potter Accessoire, Etiquette
4,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Grupo Erik - Sac Lunch Box Isotherme Pusheen | Sac Lunch Bag, Sac Repas Isotherme, Sac Isotherme Enfant | Sous Licence Officielle

Offre la moins chère

Retrouvez l'adorable Pusheen sur cet adorable panier repas isotherme. Son design original ravira les petits comme les grands, laissez ses couleurs vous accompagner lors de votre prochaine pause déjeuner ! LUNCH BAG ISOTHERME - Ce petit sac repas est idéal pour transporter votre déjeuner au bureau ou au travail, votre goûter ou pour vous accompagner en voyage ou lors d'un pique nique ; avec une taille de 20 x 23 x 13 cm, il est super pratique et vous pouvez le l'emmener avec vous à tout moment sans être gêné ! CARACTERISTIQUES - Le sac a une capacité de 6 litres et ne pèse que 150 grammes. Fabriqué à partir de matériaux de qualité, il est est durable et facile à nettoyer : l'intérieur est en aluminium alors que l'extérieur est en polyester. Il gardera donc vos aliments aux frais ou au chaud. PRATIQUE - Il dispose également d'une poche en filet sur le côté pour mettre votre bouteille d'eau. De plus, vos tupperwares resteront bien droit à l'intérieur, cela évitera les fuites et les mauvaises surprises au moment d'ouvrir le sac. Il est doté d'une fermeture éclair et d'une poignée en tissu pour faciliter son transport. UNIQUE - Nous essayons de nous adapter au mieux à vos envies grâce à nos designs uniques, toujours sous licence officielle. De plus, nous nous efforçons d'utiliser des matériaux de qualité pour vous fournir le meilleur produit possible.
14,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr