Grupo Erik - Sous-Main Bureau Scolaire | Carte de la Catalogne, Version Catalane | Sous-Main Bureau Enfant Protège Bureau Enfant 34 x 49cm TSEH256

Grupo Erik - Sous-main de bureau enfant Carte de la Catalogne (version catalane) 34 x 49 cm TSEH256

Grupo Erik - Sous-Main Bureau Scolaire | Carte de la Catalogne, Version Catalane | Sous-Main Bureau Enfant Protège Bureau Enfant 34 x 49cm TSEH256

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik Editores Tseh256 ? Sous-Main D'école Avec Motif Carte De Catalogne

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison à 9,00 €

Grupo Erik - Sous-Main Bureau Scolaire | Carte de la Catalogne, Version Catalane | Sous-Main Bureau Enfant Protège Bureau Enfant 34 x 49cm TSEH256

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,35 €
Livraison à 9,95 €

Sous - main Carte Catalogne

Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison à 3,99 €
Grupo Erik - Sous-Main Bureau Scolaire | Carte de la Catalogne, Version Catalane | Sous-Main Bureau Enfant Protège Bureau Enfant 34 x 49cm TSEH256

Offre la moins chère

►PROTÈGE BUREAU - Joignez l'utile à l'agréable grâce à ce sous-main représentant une carte. Il est conçu à la fois pour protéger et décorer votre bureau des chocs et des tâches. Avoir un support légèrement rigide est idéal pour écrire avec plus de facilité. Et avec la carte qu'il représente vous apprendrez plus facilement et aurez l'information dont vous avez besoin sous les yeux. ►POLYVALENT - Vous pouvez l'utiliser autant chez vous qu'à l'école ou au bureau. Que ce soit pour dessiner, faire de la peinture, l'utiliser comme support pour le clavier et la souris, ou étudier, ce protège bureau est fait pour vous ! ►CARACTÉRISTIQUES - Il est conçu pour résister à un usage quotidien grâce à sa structure en PVC et sa base anti-dérapante. Il mesure 34,5 x 49,5 cm et est recouvert d'un film plastique qui le rend imperméable. Fin et résistant à la fois, il ne fait que 3 mm d'épaisseur et est semi-rigide. ►UNIQUE - Tous les designs de Grupo Erik sont sous licence officielles et grâce à notre grande variété d'illustrations vous pouvez choisir le motif qui vous convient le mieux. Que ce soit pour enfant ou pour adulte, nous en avons pour tous les goûts.
6,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grupo Erik – Tapis de souris XL Stitch – Sous-main bureau Gaming Déco bureau
18,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Erik - Tapis de souris XL - Le Seigneur des Anneaux - 80 x 35 cm - sous licence officielle
19,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Erik Mug BT21 Mang 350 ml Céramique sous licence officielle
10,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Erik Mug Snoopy 450 ml pour café, thé ou chocolat chaud – Sous licence officielle
22,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €