GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

GS27 Efface-rayures universel – Élimine rayures superficielles, peintures (sauf mates) – 150 g

GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 8,50 €

GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
82.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison gratuite

GS27 - Classics efface rayures

4 à 6 jours
15,61 €
Livraison à 7,99 €

GS27 - Classics efface rayures

2 à 4 jours
16,26 €
Livraison à 0,89 €

GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 2,00 €

Classics efface rayures universel 150G GS27 CL150131 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison gratuite

Classics efface rayures universel 150G CL150131

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison gratuite
GS27 - Efface Rayures Universel - Élimine les Rayures Superficielles - Compatible Toutes Peintures (Sauf Mates) - Application Facile - Fabriqué en France - 150g, Neutre

Offre la moins chère

EFFACE LES RAYURES SUPERFICIELLES : L'Efface Rayures Universel GS27 est conçu pour atténuer efficacement les rayures superficielles sur la couche de vernis, causées par des coups de portière, des éraflures, des griffures ou autres impacts légers. POUR TOUS TYPES DE CARROSSERIES SAUF LES MATES : Ce produit s'applique et s'adapte pour traiter les rayures sur toutes les couleurs et finitions de carrosserie, excepté les peintures mates. EFFICACE ET FACILE D'UTILISATION : Sa formule en crème enrichie en micro-cristaux polit délicatement le vernis en un geste simple, redonnant instantanément de l'éclat à votre carrosserie. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquer localement le produit sur une carrosserie propre et sèche à l'aide d'une microfibre ou des Pads Applicateurs Microfibre GS27. Adapter la pression du frottement en fonction de l'intensité de la rayure. GS27, RÉFÉRENCE DES PRODUITS D’ENTRETIEN : Depuis plus de 50 ans, GS27 met au point des solutions de nettoyage innovantes, en intégrant des composants issus des dernières technologies, pour l’entretien auto, moto et vélo.
11,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GS27 - Kit Efface Rayures Voiture - À Utiliser Avec Une Perceuse - Élimine Facilement & Polish Micro-Rayures Voiture - Élimine Facilement les Micro-Rayures et Imperfections
48,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GS27 Efface-rayures carrosserie – Élimine rayures de vernis – Fabriqué en France – 100 ml
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
GS27 Efface Rayures – Spécial peinture noire (sauf mate) – Élimine rayures superficielles – 150 g
13,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
GS27 – Pads applicateurs microfibre pour intérieur et extérieur, sans risque de rayures – Pack de 2
10,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €