GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

GSI Creos Mr. Hobby Marqueur Gundam XGM01 – Série EX – Pointe burin – New White

GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 7,53 €

GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,05 €
Livraison gratuite

GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Gundam Marker Blanc-Mr Hobby

Livraison sous 3 a 5 jours
14,47 €
Livraison gratuite

GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,23 €
Livraison gratuite

GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Mr. Hobby Aérographe GNZ-PS270 Argent
126,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GSI Creos - Mr.HOBBY AQUEOUS COLOR H30YL - Vernis brillant 40 ml
11,90 €
297.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
GSI Creos MR.HOBBYミスターホビー GM14 Gundam Marker, Paint Type, Marqueurs, Pour peindre Gunpla, Pink Fluorescent, Ciseau
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
GSI Creos GNZ-PS289 Mr. Procon Boy WA Aérographe Platine avec système Air Up, 0,3 mm
135,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GSI Creos MR.HOBBY XGM01 Gundam Marker, Paint Type, EX Series, Marqueurs, pour peindre Gunpla, New White, Burin

Offre la moins chère

Reproduction des couleurs de haute qualité : spécialement conçue pour Gunpla, la série Gundam Marker EX offre une excellente reproduction des couleurs pour des détails de modèles réalistes. Blanc métallique brillant : obtenez des effets impressionnants avec le métal brillant New White haute luminosité. Application facile : le marqueur permet de peindre avec précision à la fois de grandes zones et de petits détails, en fonction de la direction de la pointe. Peinture résistante à l'eau : la peinture résistante à l'eau garantit une décoration durable et détaillée sur les modèles Gundam. Opacité accrue : la formule améliorée met en valeur la coloration et augmente l'opacité pour assurer une couverture optimale.
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.