G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN module de mémoire 64 Go DDR4 288-pin DIMM

GSKILL Trident Z Neo 64 Go (2x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN module de mémoire 64 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 423,38 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z Neo 64 Go (2x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16

Livraison sous 3 a 5 jours
1 429,84 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 451,54 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 530,48 €
Livraison à 12,36 €

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 542,74 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 622,00 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN module de mémoire 64 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
1 423,38 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

GSKILL Trident Z RGB 16 Go (2X 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
193,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
253,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32
878,31 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
1 232,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite