G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

GSKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8400 MHz CL40 G

G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 829,28 €
Livraison à 4,99 €

G.Skill Trident Z5 RGB 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz CL40 DIMM 288-pin, Intel XMP 3.0 & AMD EXPO, Double Canal, Radiateur, Multicolore F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK

7 à 10 jours ouvrés
4 194,99 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8400 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
4 479,20 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 508,53 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 787,89 €
Livraison à 12,30 €

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 818,00 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Ck Rgb Cudimm, Ddr5-8400, Cl 40, Intel Xmp 3.0 - 48 Gb DuaL-Kit (f5-8400c4052g24gx2-Tz5crk)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
5 435,35 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 CU-DIMM - 48 Go (2 x 24 Go) - 8400 MT/s - C40 - Black

Livraison sous 3 a 5 jours
5 524,04 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK. composant pour: PC, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 8400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 40
1 829,28 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent
4 664,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32
878,31 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
1 226,95 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel
1 270,94 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite