Mémoire vive G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 32GB 2 x 16GB 6000Mhz CL26 (F5-6000J2636H16GX2-TZ5NR)

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL26 G

offres d'occasion à partir de

Mémoire vive G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 32GB 2 x 16GB 6000Mhz CL26 (F5-6000J2636H16GX2-TZ5NR)

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrés
828,70 €
Livraison à partir de 9,40 €

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Seri

Livraison sous 3 a 5 jours
1 332,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
733,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
G.Skill Trident Z5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir
551,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive
1 169,90 €
Comparer 11 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
832,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
RAM Gskill D5 5600 32 Go C28 TridentZ Z5 RGB K2
652,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Mémoire vive G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 32GB 2 x 16GB 6000Mhz CL26 (F5-6000J2636H16GX2-TZ5NR)

Offre la moins chère

32 Go, 2 modules DDR5, CL26, 1.45 Veuillez, Profil XMP, radiateurs, rétroéclairage
828,70 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.