G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32Go (2x16Go) DDR5 8000MHz CL38 F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW, AMD EXPO, Dual Channel, Radiateur, Multicolore

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38

offres d'occasion à partir de

G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32Go (2x16Go) DDR5 8000MHz CL38 F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW, AMD EXPO, Dual Channel, Radiateur, Multicolore

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 blanc

2 à 5 jours
877,90 €
Livraison à partir de 1,82 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

6 jours ouvrés
924,53 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
953,61 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

Livraison sous 3 a 5 jours
969,57 €
Livraison à partir de 18,20 €

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38

Se renseigner auprès du vendeur
988,01 €
Livraison à partir de 8,00 €

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38 G

Se renseigner auprès du vendeur
994,45 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
996,46 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 009,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
733,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
539,90 €
Comparer 11 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
G.Skill Trident Z5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir
551,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive
1 169,90 €
Comparer 11 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
832,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32Go (2x16Go) DDR5 8000MHz CL38 F5-8000J3848H16GX2-TZ5NRW, AMD EXPO, Dual Channel, Radiateur, Multicolore

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 Neo RGB : 32Go (2x16Go) DDR5 8000MHz CL38. Mémoire vive PC haute performance avec radiateur et rétroéclairage multicolore. Compatible AMD EXPO pour overclocking facile. Dual...
799,99 €
1 à 2 jours ouvrés
helloedge.fr