GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

GSW Poêle à crêpes 456715 26 cm Aluminium Induction Rouge/crème 2 unités

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crêpière avec étaleur - GSW - 456715 - Aluminium - Extérieur rouge siliconé - 26 cm - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crêpière Avec Étaleur - Gsw - 456715 - Aluminium - Extérieur Rouge Siliconé - 26 Cm - Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
20,94 €
Livraison gratuite

Crêpière avec étaleur - GSW - 456715 - Aluminium - Extérieur rouge siliconé - 26 cm - Tous feux dont induction

4 à 7 jours
21,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,45 €
Livraison gratuite

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison gratuite

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,93 €
Livraison gratuite

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison gratuite

GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GSW Manche amovible court pour Easy Click – poêles et sauteuses
12,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à poisson 40x28 en fonte d´aluminium revêtue TITANIUM Gastro Manche Inox GSW
69,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
GSW Poêle à frire 167802 Easy Click – en aluminium – noire
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GSW Poêle Inoxxa Black, 32 / 36 cm (32 cm)
45,99 €
Comparer 4 prix
lidl.fr
GSW 456715 Crepe-Poêle Induction 26 cm avec poêle Induction Rouge/crème Aluminium Crepe, crêpe, Aluminium, 43,7 x 26,2 x 2 cm, 2 unités

Offre la moins chère

Multiples, longue durée : de revêtement antiadhésif Idéal pour des œufs et peu grasse. Haute résistance aux rayures Répartition optimale de la chaleur sur tous feux dont induction
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr