GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

GSW Poêle à crêpes Aluminium pour induction 26 cm Gris/Noir avec répartiteur de pâte

GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Crêpière avec étaleur - GSW - 456715 - Aluminium - gris - 26 cm - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Poele a crepes a induction avec étaleur - 26 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,01 €
Livraison à 3,99 €

Gsw 456722 Crepe Poêle À Induction Gris/Noir Aluminium Répartiteur-Poêle Induction 26 Cm - Avec Pâte À Crêpes Aluminium, 43,7 X 26,2 X 2 Cm, 2 Unités

Livraison sous 3 à 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite

Crêpière avec étaleur - GSW - 456715 - Aluminium - gris - 26 cm - Tous feux dont induction

4 à 7 jours
20,95 €
Livraison à 4,95 €

GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison gratuite

GSW Poele a crepes a induction avec étaleur - 26 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison gratuite

GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,59 €
Livraison gratuite

GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GSW Poêle à crêpe en Aluminium pour Induction Gris/Noir 26 cm avec répartiteur de pâte 26 cm

Offre la moins chère

Utilisation polyvalente : avec la poêle à crêpes, vous pouvez non seulement préparer de délicieuses crêpes, mais aussi des crêpes, des omelettes et bien plus encore. Aide à la préparation : avec le distributeur de pâte fourni, vous pouvez étaler facilement et uniformément les crêpes et le jambon de palâte. Nettoyage facile : le revêtement antiadhésif durable empêche les aliments de coller et facilite le nettoyage de la poêle. Finition robuste : la poêle à crêpes plate est fabriquée en aluminium de qualité supérieure, qui assure une répartition uniforme de la chaleur et est particulièrement résistante aux rayures. Universel : convient à tous les types de cuisinières, y compris à induction, offrant ainsi une flexibilité maximale dans la cuisine.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GSW Poêle à crêpes 456715 26 cm Aluminium Induction Rouge/crème 2 unités
8,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW Manche amovible long pour Easy Click – pour poêles et sauteuses
10,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW 457187 TITANIUM GRANIT Poêle FerroTherm 28 cm
41,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite