GSW 167796 Easy Click Poêle en aluminium et plastique Noir 24 cm

GSW Poêle Easy Click 167796 Aluminium et plastique Induction Noir 24 cm

GSW 167796 Easy Click Poêle en aluminium et plastique Noir 24 cm

Prix total le moins cher
En stock
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Poêle fonte d'aluminium - GSW - EASY CLICK - 24 cm - Induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 24 cm - Induction

Se renseigner auprès du vendeur
31,66 €
Livraison à 4,99 €

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 24 cm - Induction Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison à 4,99 €

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 24 cm - Induction Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison gratuite
GSW 167796 Easy Click Poêle en aluminium et plastique Noir 24 cm

Offre la moins chère

Fonte d'aluminium de haute qualité - Qualité robuste avec poignées amovibles dans un processus simple clic. Revêtement intérieur anti-adhésif VITAFLON GRANIT plusieurs fois et durable. Fond FerroTherm très résistant et économe en énergie, pour une répartition optimale de la chaleur sur tous les types de feux, y compris l'induction. Passe au lave-vaisselle, compatible tous feux et induction Diamètre de la poêle : environ 24 x H 5,5 cm. Approx. 1,8 l.
24,99 €
En stock
Amazon.fr

Produits similaires

GSW Manche amovible long pour Easy Click – pour poêles et sauteuses
10,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW Poêle à frire 167802 Easy Click – en aluminium – noire
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW Faitout Easy Click 167857 en aluminium avec couvercle en verre et poignées amovibles Noir 24 cm
58,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
EASY CLICK Quadura Poêle carrée Sauteuse Fonte Aluminium Aspect Pierre Manche amovible Induction GSW 24 cm SC
47,25 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
GSW Manche amovible court pour Easy Click – poêles et sauteuses
12,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €