Poêle fonte d'aluminium - GSW - EASY CLICK - 32 cm - Induction

GSW Poêle Easy Click 167819 en aluminium et plastique Noir 32 cm

Poêle fonte d'aluminium - GSW - EASY CLICK - 32 cm - Induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Fonte D'aluminium - Gsw - Easy Click - 32 Cm - Induction Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,85 €
Livraison gratuite

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 32 cm - Induction Effet pierre G

Se renseigner auprès du vendeur
49,24 €
Livraison gratuite

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 32 cm - Induction

Se renseigner auprès du vendeur
49,76 €
Livraison gratuite

Poele fonte d'aluminium - EASY CLICK - 32 cm - Induction Effet pierre G

Se renseigner auprès du vendeur
49,76 €
Livraison gratuite

GSW 167819 Easy Click Poêle en aluminium et plastique Noir 32 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,89 €
Livraison gratuite

GSW 167819 Easy Click Poêle en aluminium et plastique Noir 32 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,20 €
Livraison gratuite
Poêle fonte d'aluminium - GSW - EASY CLICK - 32 cm - Induction

Offre la moins chère

Découvrez la poêle EASY CLICK de 32 cm en fonte d'aluminium, avec un manche amovible et un revêtement effet pierre VITAFLON GRANIT sans PFAS. Compatible avec l'induction, cette poêle est parfaite pour toutes vos préparations culinaires.
36,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GSW Manche amovible long pour Easy Click – pour poêles et sauteuses
10,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW Poêle à frire 167802 Easy Click – en aluminium – noire
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GSW Faitout Easy Click 167857 en aluminium avec couvercle en verre et poignées amovibles Noir 24 cm
58,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
EASY CLICK Quadura Poêle carrée Sauteuse Fonte Aluminium Aspect Pierre Manche amovible Induction GSW 24 cm SC
47,25 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
GSW Manche amovible court pour Easy Click – poêles et sauteuses
12,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €