Wok multifonction 5 pièces - GSW - 860956 - Fonte d'acier - 32 cm - Tous feux dont induction

GSW Wok multifonction 860956 – 5 pièces, fonte d'acier 32 cm – Tous feux dont induction

offres d'occasion à partir de

Wok multifonction 5 pièces - GSW - 860956 - Fonte d'acier - 32 cm - Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wok multifonction 5 pieces - 860956 - Fonte d'acier - 32 cm - Tous feux dont induction G

Se renseigner auprès du vendeur
37,96 €
Livraison gratuite

Wok Multifonction 5 Pièces - Gsw - 860956 - Fonte D'acier - 32 Cm - Tous Feux Dont Induction Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,45 €
Livraison gratuite

Wok multifonction 5 pieces - 860956 - Fonte d'acier - 32 cm - Tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
38,96 €
Livraison gratuite

GSW 860956 Professionnel Fonte Pot Multifonction/Wok avec Couvercle en Verre 5 pièces/6,2 L, Noir, 32 cm 5 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison gratuite

GSW 860956 Professionnel Fonte Pot Multifonction/Wok avec Couvercle en Verre 5 pièces/6,2 L, Noir, 32 cm 5 unités

2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison gratuite

GSW 860956 Professionnel Fonte Pot Multifonction/Wok avec Couvercle en Verre 5 pièces/6,2 L, Noir, 32 cm 5 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison gratuite

GSW 860956 Professionnel Fonte Pot Multifonction/Wok avec Couvercle en Verre 5 pièces/6,2 L, Noir, 32 cm 5 unités

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,20 €
Livraison gratuite

GSW 860956 Professionnel Fonte Pot Multifonction/Wok avec Couvercle en Verre 5 pièces/6,2 L, Noir, 32 cm 5 unités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gastro Inoxxa Black GSW Sauteuse inox tri-plis + Revêtement maillage acier antiadhésif D16 cm
52,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wok multifonction 5 pieces GSW 860956 Fonte d acier 32 cm Tous feu dont induction G
54,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wok multifonction 5 pièces - GSW - 860956 - Fonte d'acier - 32 cm - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Wok fonte d'acier multifonction 5 pièces - 32 cm - Revêtement sans PFOA ni PTFE - Poignées inox rivetées - Couvercle arôme pour mouillage, grille, spatule et baguettes de service - INDUCTION
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com