Extracteur de jus vertical - gsx18

GSX18

Extracteur de jus vertical - gsx18

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
67,20 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical H.Koenig GSX18 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

GSX18

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus H.Koenig

5 à 7 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig GSX18 - Extracteur de jus - 1 litre - 400 Watt - acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

H.KOENIG GSX18 - Extracteur de jus Extra large - Inox

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

H.KOENIG GSX18 - Extracteur de jus Extra large - Inox

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HKOENIG GSX18 Inox Extracteur de jus Extra large 1L - 400W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
134,90 €
Livraison à partir de 12,55 €

Produits similaires

E tracteur de Jus H.KoeNIG GSX18 E tra large Gris Gris G
178,81 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bestway 56709 Pool Quick-Up Pro Max rond 366 x 100 cm avec pompe et escalier
399,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Extracteur de jus vertical - gsx18

Offre la moins chère

Savourez des jus frais, sains et plein de saveurs grâce à l'extracteur de jus GSX18 de H.Koenig. Sa technologie de pression douce à vitesse lente et hélices sans lame assure une qualité de jus avec un maximum d’apports nutritionnels et avec un minimum de déchet. Il vous offre un supplément de 30% de jus par rapport à une centrifugeuse traditionnelle. Grâce à sa puissance de 400 watts et son système silencieux, chaque matin vous pourrez préparer des jus savoureux.Plus besoin de couper vos fruits en morceaux, son bec d’introduction extra large et sa capacité d’un litre permettent d’extraire vos jus en grandes quantités et en un rien de temps.Design avec un corps en acier inoxydable, l’extracteur est fourni avec une brosse de nettoyage, un bol à jus, un bol à pulpe et un poussoir. L’extracteur de jus GSX18, pour des journées vitaminées ! CARACTÉRISTIQUES : Vitesse lente ˜ 60 tr/minTechnologie de pression douceCapacité : 1 LBec d'introduction extra largeSystème silencieuxFonction reverseCo
67,20 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com