Asics GT-2160 men Lowtop beige taille: 40

Asics - Baskets Gt-2160 - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 40 EU

Asics GT-2160 men Lowtop beige taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

GT-2160 beige 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gt-2160 pour 40 Argent

24h
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Cream / Pure Silver unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Gt-2160 - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
153,71 €
Livraison à 5,95 €
Asics GT-2160 men Lowtop beige taille: 40

Offre la moins chère

La GT-2160 d’ASICS rend hommage au langage stylistique technique de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette nouvelle version conserve le design emblématique de cette chaussure de sport classique et reprend ses caractéristiques clés, telles que son esthétique épurée et le profil ondulé de l’avant-pied. Parmi les autres détails marquants des années 2010, on retrouve une structure de semelle intermédiaire segmentée et des inserts dotés de la technologie GEL. - Inserts dotés de la technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti avancé sous le pied - Conception segmentée de la semelle intermédiaire - Fermeture à lacets
129,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics - Gt-2160 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU
91,45 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures GT-2160 Homme Blanc Taille 39 EU
129,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Mixte GT-2160 Sneaker, Gris HUÎTRE/Carbone, 40.5 EU
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GT-2160 noir/argent/blanc Taille 40
129,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Homme GT-2160 Sneaker, Black Cream, 35.5 EU
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite