Pneus d'Eté 205/65 R16 GT Radial 95H ECOTE M+S

GT Radial Champiro Ecotec ( 205/65 R16 95H )

Pneus d'Eté 205/65 R16 GT Radial 95H ECOTE M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/65 r16 95H GT RADIAL CHAMPIRO ECOTEC été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
94,26 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 205/65 R16 95H CHAMPIRO ECOTEC ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/65 R16 GT Radial 95H ECOTE M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 68; 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: 8990876157453 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: ECOTE / Largeur de pneu: 205 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
89,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Champiro Winterpro HP 235/45 R 17 97V XL 3PMSF
122,30 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu GT RADIAL Champiro Ecotec 175/70 R 13 82H
54,65 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu GT Radial CHAMPIRO WINTERPRO HP ( 245/40 R18 97V XL )
140,45 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €