GT Radial Champiro FE2 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus A4113H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
88,99 €
Livraison à 1,99 €

Champiro FE2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
109,04 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL FE2 SUV 235/50R18 97V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 235/50 R18 GT Radial 97V FE2 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/50 r18 97V GT RADIAL FE2 SUV été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
131,66 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 235/50 R18 97V CHAMPIRO FE2 SUV ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite
GT Radial Champiro FE2 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus A4113H

Offre la moins chère

M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 1966004; Largeur de pneu: 235; Section du pneu: 50; Type: R; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Saison: So; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 12.99; Indice de charge: 97; Groupe: PKW; Type: pkw; Tailles de pneus: 235-50-18; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Hauteur: 50; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: Champiro FE2; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Largeur: 235; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Saison: so; Adhérence sur la glace: 0
88,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Champiro Winterpro HP 235/45 R 17 97V XL 3PMSF
122,30 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu GT RADIAL Champiro Ecotec 175/70 R 13 82H
54,65 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu GT Radial CHAMPIRO WINTERPRO HP ( 245/40 R18 97V XL )
140,45 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €