GT Radial ClimateActive 205/40 R17 84V auto Pneus toute saison Pneus A5836H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 205/40 R17 84V auto Pneus toute saison Pneus A5836H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
75,89 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 205/40R17 84V XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 205/40 R17 84V CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 205/40 R17 84V auto Pneus toute saison Pneus A5836H

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2259537; Largeur: 205; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 8.99; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de vitesse: V; Saison: gan; Gamme de produits: ClimateActive; Adhérence sur sol mouillé: A; Largeur de pneu: 205; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Indice de charge: 84; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Type: r; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Tailles de pneus: 205-40-17; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr