GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,99 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
64,51 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 205/55R16 94V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

GT-RADIAL Pneu hiver 205/55 R 16 XL TL 94V CLIMATEACTIVE BSW M+S 3PMSF (CHN)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,75 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 205/55 R16 94V CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/55 r16 94V M+S 3PMSF GT RADIAL CLIMATEACTIVE hiver neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
94,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H

Offre la moins chère

Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Largeur de pneu: 205; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 94; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 205-55-16; M+S: Oui; Hauteur: 55; Gamme de produits: ClimateActive; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 205; Indice de vitesse: v; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Type: R; Type: r; Indice de charge: 94; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 9.99; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 2076543; Section du pneu: 55; Diamètre: 16; Adhérence sur la glace: 0
57,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr