GT Radial ClimateActive 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus A5830H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus A5830H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
84,78 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 215/65R16 102V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 215/65 R16 102V CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus A5830H

Offre la moins chère

EPREL-id: 2259533; Largeur de pneu: 215; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: v; Tailles de pneus: 215-65-16; Type: r; Gamme de produits: ClimateActive; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 11.99; Groupe: PKW; Saison: GAN; M+S: Oui; Niveau d'émission sonore: B; Hauteur: 65; Diamètre: 16; Indice de vitesse: V; Saison: gan; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Indice de charge: 102; Type: pkw; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
70,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr