GT Radial ClimateActive 215/65 R17 103V auto Pneus toute saison Pneus A5792H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 215/65 R17 103V auto Pneus toute saison Pneus A5792H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
76,49 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 215/65R17 103V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
92,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
96,34 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 215/65 R17 103V CLIMATEACTIVE XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/65 R17 103V auto Pneus toute saison Pneus A5792H

Offre la moins chère

Gamme de produits: ClimateActive; Poids [kg]: 11.99; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Saison: GAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; EPREL-id: 2295143; Section du pneu: 65; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Type: pkw; Saison: gan; Adhérence sur sol mouillé: A; Largeur: 215; Hauteur: 65; Type: r; Tailles de pneus: 215-65-17; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 215; Diamètre: 17; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
76,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr