GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
114,99 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
129,96 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 255/45R19 104Y XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
131,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 255/45 R19 104Y CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H
87,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 255; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: y; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Adhérence sur la neige: 1; Diamètre: 19; Groupe: PKW; M+S: Oui; EPREL-id: 2295154; Largeur: 255; Type: pkw; Tailles de pneus: 255-45-19; Poids [kg]: 13.99; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: Y; Saison: GAN; Saison: gan; Gamme de produits: ClimateActive; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
114,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr