GT Radial Champiro FE1 185/70 R14 88H auto Pneus été Pneus A3920H

GT Radial FE1 City 185/70 R14 88H auto Pneus été Pneus 100A3920H

offres d'occasion à partir de

GT Radial Champiro FE1 185/70 R14 88H auto Pneus été Pneus A3920H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

FE1 City

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,81 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL FE1 CITY 185/70R14 88H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
54,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GT Radial FE1 CITY XL TL 165/65 R15 85T auto Pneus été Pneus A3923H
37,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu été auto Champiro FE1 195/50 R16 88V A2438H
60,58 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial FE1 CITY XL TL 155/65 R14 79T auto Pneus été Pneus A5356H
36,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial – Pneu été FE1 CITY 155/80 R13 83T XL TL A3911H
34,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Champiro FE1 185/70 R14 88H auto Pneus été Pneus A3920H

Offre la moins chère

Largeur: 185; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.99; EPREL-id: 1965967; Saison: so; Gamme de produits: Champiro FE1; Adhérence sur sol mouillé: B; Largeur de pneu: 185; Type: R; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Hauteur: 70; Indice de charge: 88; Saison: So; Tailles de pneus: 185-70-14; M+S: Non; Section du pneu: 70; Type: r; Indice de charge: 88; Groupe: PKW; Adhérence sur la glace: 0
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr