GT Radial Maxmiler WT3 195/65 R16 104/102R auto Pneus hiver Pneus 100A5334

offres d'occasion à partir de

GT Radial Maxmiler WT3 195/65 R16 104/102R auto Pneus hiver Pneus 100A5334

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison gratuite

Pneu GT Radial Maxmiler WT3 ( 195/65 R16C 104/102R EV Ready )

Livraison sous 3 a 5 jours
103,68 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL Pneu hiver 195/65 R 16 C TL 104/100R (102T) MAXMILER WT3 8PR BSW M+S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,78 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL MAXMILER WT3 195/65R16C 104/102R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GT Radial Pneu MAXMILER ALLSEASON2 C 225/70 R15 112/110S M+S 3PMSF TL A4803H
74,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu auto MAXMILER ALLSEASON2 C 205/65 R16 107/105T M+S 3PMSF TL
82,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu hiver Maxmiler WT3 225/75 R16 121/120R A5342H
102,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Maxmiler WT3 195/65 R16 104/102R auto Pneus hiver Pneus 100A5334

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Diamètre: 16; Indice de charge: 104/102; Indice de vitesse: R; Saison: Wi; Section du pneu: 65; Type: r; Groupe: LLKW; M+S: Oui; Gamme de produits: Maxmiler WT3; Efficacité énergétique : C; Type: R; Indice de charge: 104-102; Indice de vitesse: r; Type: llkw; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-65-16; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 11.99; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1958799; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Hauteur: 65; Dimensions du pneu: 16; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr