GT Radial KargoMax ST-4000 155/70 R13 78N auto Pneus été Pneus AK012H

GT Radial Pneu été auto KargoMax ST-4000 155/70 R13 78N AK012H

offres d'occasion à partir de

GT Radial KargoMax ST-4000 155/70 R13 78N auto Pneus été Pneus AK012H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL Pneu été 155/70 R 13 TL 78N KARGOMAX ST-4000 BSW M+S (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,26 €
Livraison gratuite

KargoMax ST-4000

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
44,49 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL KARGOMAX ST-4000 155/70R13 78N BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 155/70 r13 78N GT RADIAL KARGOMAX ST4000 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
82,64 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 155/70 R13 78N KARGOMAX ST4000 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial KARGOMAX ST4000 XL M+S TL 145/70 R13 84N auto Pneus été Pneus AK034H
42,66 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial KARGOMAX ST6000 C M+S TL 195/50 R13 104/101N auto Pneus été Pneus AK032H
57,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu 4 Seasons 155/65 R14 75T M+S 3PMSF TL toutes saisons
45,93 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial KargoMax ST-6000 185/- R14 104/102N auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, TRANSPORTER 3 Kasten 100AK003
69,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial KARGOMAX ST6000 C M+S TL 195/70 R14 104/102N auto Pneus été Pneus AK005H
64,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial KargoMax ST-4000 155/70 R13 78N auto Pneus été Pneus AK012H

Offre la moins chère

EPREL-id: 1966353; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Groupe: PKW; Saison: So; Gamme de produits: KargoMax ST-4000; Adhérence sur sol mouillé: C; Largeur: 155; Type: R; Indice de charge: 78; Indice de charge: 78; Indice de vitesse: n; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 5.99; Saison: so; Niveau d'émission sonore: B; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de vitesse: N; Tailles de pneus: 155-70-13; M+S: Oui; Efficacité énergétique : D; Largeur de pneu: 155; Adhérence sur la glace: 0
34,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr