GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

GT Radial Pneu été SportActive 2 245/35 R20 95Y Auto A4409H

GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
93,99 €
Livraison à 1,99 €

SportActive 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
112,58 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 245/35R20 95Y XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,60 €
Livraison à 5,95 €

Pneu GT Radial SportActive 2 ( 245/35 R20 95Y XL EV Ready )

Livraison sous 3 a 5 jours
136,83 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 245/35 R20 95Y SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/35 R20 GT Radial 95Y SPORTACTIVE 2 M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
162,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/35 r20 95Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
163,60 €
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus A4409H

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : D; Largeur: 245; Diamètre: 20; Indice de charge: 95; Type: pkw; Gamme de produits: SportActive 2; Largeur de pneu: 245; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; M+S: Non; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 0; Dimensions du pneu: 20; Indice de charge: 95; Groupe: PKW; Saison: So; Tailles de pneus: 245-35-20; Type: r; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 11.99; EPREL-id: 1966086; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Saison: so; Adhérence sur la glace: 0
93,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,60 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial FE1 CITY TL 165/80 R13 83T auto Pneus été Pneus A3912H
44,49 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial Pneu été FE2 205/55 R16 91V TL (A4104H)
40,03 €
Comparer 5 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Livraison à 8,28 €