PNEU GT RADIAL 265/45 R20 104Y SPORTACTIVE 2 ETE

GT Radial Pneu été SportActive 2 265/45 R20 104Y SUV MFS BSW

PNEU GT RADIAL 265/45 R20 104Y SPORTACTIVE 2 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL Pneu été 265/45 R 20 TL 104Y SPORTACTIVE 2 SUV MFS BSW (CHN)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
168,37 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 265/45 R20 GT Radial 104Y SPORTACTIVE 2 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
191,00 €
Livraison gratuite

Pneu 265/45 r20 104Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
204,64 €
Livraison gratuite
PNEU GT RADIAL 265/45 R20 104Y SPORTACTIVE 2 ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 0820317178 / Upc: 6943829523531 / eBay Product ID (ePID): 5089018275 / Indice des PFU: P4 / Largeur de pneu: 265 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: SPORTACTIVE 2 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 6943829523531 / Marque: GT Radial / Indice de charge: 104 / EAN: 6943829523531 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
159,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,60 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial FE1 CITY TL 165/80 R13 83T auto Pneus été Pneus A3912H
44,49 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial Pneu été FE2 205/55 R16 91V TL (A4104H)
40,03 €
Comparer 5 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Livraison à 8,28 €