GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus A4403H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
130,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'Eté 225/35 R19 GT Radial 88Y SPORTACTIVE 2 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 225/35 R19 88Y SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/35 r19 88Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 9 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
141,16 €
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus A4403H

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Indice de vitesse: y; Tailles de pneus: 225-35-19; Niveau d'émission sonore: A; Type: R; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: Y; Groupe: PKW; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2018380; Hauteur: 35; Indice de charge: 88; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Section du pneu: 35; Type: r; Gamme de produits: SportActive 2; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 10.99; Adhérence sur la glace: 0
130,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
SportActive 2
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 255/40 R18 95W auto Pneus été Pneus A6033H
127,04 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H
71,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €