GT Radial SportActive 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus A6038H

offres d'occasion à partir de

GT Radial SportActive 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus A6038H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite

SportActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
105,84 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL SPORTACTIVE RFT 225/45R18 95W RFT XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
106,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 225/45 R18 95W SPORTACTIVE RUN FLAT ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
132,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial Pneu été auto SPORTACTIVE 2 215/45 R17 91Y XL TL FP A4975H
65,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus A4399H
68,12 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu auto SportActive 2 215/40 R17 87W Été A4161H
95,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus A4403H
132,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/50 R18 95W auto Pneus été Pneus A6037H
93,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus A6038H

Offre la moins chère

Largeur: 225; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Type: pkw; Saison: So; Efficacité énergétique : C; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: so; Tailles de pneus: 225-45-18; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 225; Groupe: PKW; M+S: Non; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 10.99; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2140198; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Gamme de produits: SportActive; Adhérence sur la glace: 0
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr