GT Radial SportActive 225/50 R18 95W auto Pneus été Pneus A6037H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
91,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu GT RADIAL SportActive 225/50 R 18 95W

5 jours ouvrés
100,97 €
Livraison à 8,28 €

SportActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
110,18 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL SPORTACTIVE RFT 225/50R18 95W RFT MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
111,18 €
Livraison à 5,95 €

PNEU GT RADIAL 225/50 R18 95W SPORTACTIVE RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/50 R18 GT Radial 95W SPORTACTIVE Runflat M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/50 R18 95W auto Pneus été Pneus A6037H

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Dimensions du pneu: 18; Groupe: PKW; Niveau d'émission sonore: B; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Gamme de produits: SportActive; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 11.99; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Type: r; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Tailles de pneus: 225-50-18; M+S: Non; Largeur: 225; Type: R; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2140197; Adhérence sur la glace: 0
91,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
SportActive 2
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 255/40 R18 95W auto Pneus été Pneus A6033H
127,04 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H
71,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €